Баг Dragon Age: The Veilguard

Никита Глазков Ученик (98), на голосовании 6 дней назад
Тени Минратоуса, скверна неактивная, сотню раз перезагружался, перепроходил, откатывался назад
На этом месте у каждого, кто проходил- она активная и дает начать цепочку, чтобы открыть соседнее помещение, в моем случае- без шансов
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (149552) 1 месяц назад
Из баллисты стреляй!
Никита ГлазковУченик (98) 1 месяц назад
зачем травишь то?
Лилора Просветленный (37443) 1 месяц назад
Отросток активен. Ищите, куда он идет - там должен быть активный комок скверны. Уничтожите его - уничтожите и отросток. Уничтожите все отростки - активируется большоф ком, к которому они вели.