на кордоне перед тем как на другую локацию перейти я решил чекнуть грузовик смерти и там оч высокая радиацтя и анти радик и аптечка м водка и хавка и броню снял надел ничего не помогает 2 раз уже сдох что делать радиация зеленая не уходит
бро у меня теперь вообще вылетает на клиенте сохранизации
Fr.i.ma
Ну, что поделать? Сталкер вообще богат на баги. У меня друг от зеленого жука избавился только тогда, когда комп сменил.
Переустанови, а лучше скачай репак с другого сайта
Fr.i.ma
Я в ЧН не играл, мне Болота очень не нравятся. Нудная часть какая-то.
В ЗП поиграть точно стоит, но лучше для начала хотя бы раз пройти ТЧ, всё же они связаны.