Почему в тч ничего ничего не помогает от радиации

Даня Хайруллин Ученик (47), на голосовании 6 дней назад
на кордоне перед тем как на другую локацию перейти я решил чекнуть грузовик смерти и там оч высокая радиацтя и анти радик и аптечка м водка и хавка и броню снял надел ничего не помогает 2 раз уже сдох что делать радиация зеленая не уходит
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132418) 1 месяц назад
Иногда случаются баги. Я так Гадюку из тоннеля вытащил, радиация больше не сбивалась. Загружайся
Даня ХайруллинУченик (47) 1 месяц назад
бро у меня теперь вообще вылетает на клиенте сохранизации
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132418) Ну, что поделать? Сталкер вообще богат на баги. У меня друг от зеленого жука избавился только тогда, когда комп сменил. Переустанови, а лучше скачай репак с другого сайта
Даня ХайруллинУченик (47) 1 месяц назад
чт делать
Даня ХайруллинУченик (47) 1 месяц назад
понятно, просто по переустановки это уже 3 сталкер будет.есть диск чистого неба, но не охота в чистое хочу именно тч
Даня ХайруллинУченик (47) 1 месяц назад
или лучше хотя бы в чн?
Даня ХайруллинУченик (47) 1 месяц назад
кста как тебе зп? думаю проходить или нет
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132418) Я в ЧН не играл, мне Болота очень не нравятся. Нудная часть какая-то. В ЗП поиграть точно стоит, но лучше для начала хотя бы раз пройти ТЧ, всё же они связаны.