Как кинуть инвайт в друзья?

Матвей Погудин Ученик (187), на голосовании 6 дней назад
Играл в L4D2, попался с челом, разговорились, пообещал что он добавит меня после катки. Я же, в свою очередь, случайно вышел(сервер попался, в котором оказывается было нельзя нажимать на "вернутся в лобби", из-за чего меня кикнуло, а также по всей видимости забанило) нашёл его аккаунт, ссылку, но кинуть заявку в друзья не могу, т.к. мой аккаунт в стиме не полный. что делать? как решить эту проблему? что б именно я ему закинул инвайт в друзья,ведь вряд-ли он запомнил мой ник. Есть ссылка на его стим аккаунт, буду благодарен если вы попросите что б он кинул мне заявку в друзья. Его стим акк - https://steamcommunity.com/id/sakura_no_fake . Мой стим акк https://steamcommunity.com/id/dxnbvss
Голосование за лучший ответ
b k Знаток (384) 1 месяц назад
могу попробывать его щас добавить и отправить ему скриншот
Матвей ПогудинУченик (187) 1 месяц назад
давай, буду рад
отпишись пж, как сделаешь
b k Знаток (384) Матвей Погудин, пока-что не принял если что
b kЗнаток (384) 1 месяц назад
b kЗнаток (384) 3 недели назад
в общем, не ответил. удачи