Сыпь или аллергия

Роберт Семенов Ученик (98), открыт 2 дня назад
Недавно у мен на руке образовались странные точки их становится всё больше или меньше,как от них избавиться?
5 ответов
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285129) 2 дня назад
Дисгидротическая экзема. У Вас есть вообще аллергия на что-то? И болезни ЖКТ?
Кира Литвинова Знаток (359) 2 дня назад
Или экзема или аллергия. В любом случае доктор должен правильный диагноз поставить. Дома можете попробовать принять антигистаминное, и обработать эти участки кожи аптечным Берестином.
Ольга Артемьева Гуру (3051) 1 день назад
мне аллергию напоминает, я бы попробовала пропить полисорб и противоалергенные и проверить становится ли лучше
@@@_@@@ Мастер (2197) 1 день назад
У меня после контакта с бытовой химией так часто бывает. Акридерм ГК помогает хорошо. Зуд и раздражение снимает с первого применения буквально.
Кристина Амидова Мыслитель (6311) 21 час назад
так сыпь скорее всего и аллергическая, такая вот реакция, да, нужно тогда и антигистаминные пить и полисорб, лечиться