Как сделать так что бы в одиночной ГТА 5 У персонажа когда говоришь в микрофон двигался рот

Павел Астафьев Ученик (76), на голосовании 6 дней назад
M жму вылазиет окно взаимодействия как там сделать чтобы герой говорил и делал действия в ОДИНОЧНОЙ ИГРЕ не в онлайне или это только в режиме режиссёра и на ONLiNe ?? Может есть какой то мод чтоб для одиночной
Голосование за лучший ответ
Никита Барсуков Гуру (4453) 1 месяц назад
Такого мода нет и тем более такое невозможно
Денис Радченко Радченко Ученик (113) 1 месяц назад
Можно но нужно знать програмирование лучше в роблокс паспорт показать разблокать камеру и голосовой чат и трындеть смешно
Chto 555Знаток (339) 1 месяц назад
Роблокс кал, не надо на это тратить время и тем более туда вписывать свои личные данные
Денис Радченко РадченкоУченик (113) 1 месяц назад
Ну не знаю почему ты считаеш это калом с друзьями в 30 лет сижу по 5 часов в день играю