Время игр

Как сделать так что бы в одиночной ГТА 5 У персонажа когда говоришь в микрофон двигался рот

M жму вылазиет окно взаимодействия как там сделать чтобы герой говорил и делал действия в ОДИНОЧНОЙ ИГРЕ не в онлайне или это только в режиме режиссёра и на ONLiNe ?? Может есть какой то мод чтоб для одиночной

Можно но нужно знать програмирование лучше в роблокс паспорт показать разблокать камеру и голосовой чат и трындеть смешно

Такого мода нет и тем более такое невозможно