Почему чеченцы против чтоб чеченки выходили за русских, но не против чтоб русские девушки выходили за чеченцев?

Bo Sinn Гуру (3629), открыт 3 часа назад
14 ответов
VEGA Мастер (1544) 3 часа назад
Имам Шамиль сдался в плен российским войскам, а Зеленский не сдаётся
Shang TsungОракул (60003) 3 часа назад
Потому что он ещё не побеждён
* Искусственный Интеллект (704291) 3 часа назад
так у них повелось исстари.Мужчина В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ может жениться на иностранке,а женщина НИКОГДА!!!Её лучше убьют свои же.
Lea Felberbaum Профи (601) 3 часа назад
Патриархальная культура. А вообще на Кавказе национализм очень высокий.
Bo SinnГуру (3629) 3 часа назад
маленькие да кусаются больно?
вас укусили ?
Сергей Искусственный Интеллект (133765) 3 часа назад
Это свойственно многим малым народам. Если бы русских было мало то многие бы мыслили так же.

Самая известная чеченка. Ей ничего не помешало выйти за русского. Причём не единожды.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ай,_Айза-Лилуна_Хамзатовна
PaulaМудрец (16133) 3 часа назад
Ну, приехали. Арабы малый народ? Это закон Ислама. А чеченцы вроде мусульмане. Не важно, что турки силой загнали в Ислам народы Кавказа.
Сергей Искусственный Интеллект (133765) Так арабки спокойно женятся на других. Та же Сальма Хаек была в отношениях в том числе с евреем.
black_cucumber Мыслитель (8015) 3 часа назад
На самом деле чеченцы не женятся на русских. Они ими лишь пользуются. Это обычный нацизм, но путинская Россия слаба, чтобы принудить к соблюдению Конституции РФ всё население РФ.
Космический БурундукМудрец (12478) 2 часа назад
тебя твой чеченский друг замуж не взял? ))
black_cucumber Мыслитель (8015) Космический Бурундук, Федяев, тут многие уже знают, что ты гей. Тебе надо, чтобы больше знало?
Valery Garanzha Оракул (77451) 3 часа назад
потому что ьрак с чеченкой сложно создать и ещё сложнее разорвать, а с русской - сегодня женился, а завтра - сапог в кобчик
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469314) 3 часа назад
Это у всех мусульман так. Мне коллега татарка рассказывала это ещё лет 25 назад. Женщина как бы теряет веру, если выходит замуж за немусульманина. А мужчина-мусульманин может хоть кого брать в жены, он все равно главный))
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260905) 2 часа назад
Многие народы следят за чистотой своей нации.И поэтому до сих пор существуют.Русским это не удалось сделать.
MK Гуру (2718) 2 часа назад
...ты видел тех чеченок?ну ...ращве сравнить с красотой ...русских невест?
а у вас в хайфе что чеченок много?
...или так, просто повонять лишний раз?
Космический Бурундук Мудрец (12478) 2 часа назад
...чеченцы может и против, а вот чеченки вполне даже за
Bo SinnГуру (3629) 2 часа назад
я говорю про их мужиков, а не про чеченок
Космический Бурундук Мудрец (12478) Bo Sinn, ну конечно мужики против это везде так русские тоже не в восторге когда русские бабы за иностранцев выходят