Как изучить Древний Рим за одну ночь?

dormiens frater Искусственный Интеллект (212671), открыт 5 часов назад
Минувшей ночью понял что он был в основе всего, нужна годная документалка, на уровне незнайки на Луне, про Древний Рим, особенно интересна его экономика
10 ответов
- Ученик (167) 5 часов назад
Просто нужно не спать
бараш мухтаров Мастер (1509) 5 часов назад
BBC: Древний Рим: Расцвет и падение империи подойдет?
GGG Просветленный (35944) 5 часов назад
Ты не изучишь Древний Рим за ночь, это абсурд, но начни с "История Древнего Рима" Моммзена и документалок BBC "Ancient Rome: The Rise and Fall of an Empire", где кратко затронуты экономические аспекты.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260905) 5 часов назад
в сауне можно познать эпоху Калигулы
сергей вольхин Мудрец (12462) 5 часов назад
физику .. математику.. даа ...историю нет..увы..
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26398) 5 часов назад
Никак. Его изучает множество исследователей уже не первый век и всё ещё не изучили.
. Мыслитель (5361) 5 часов назад
Берёте краткую историю Рима, основные вехи и усе.
Нормальный Оракул (84050) 4 часа назад
Крепко поспи и Древний Рим тебп приснится.