Какие антидепрессанты пить чтобы был сильный эффект

Итоши Сае Ученик (5), открыт 2 дня назад
8 ответов
VoBlinGoblin Оракул (62329) 2 дня назад
Без рецепта ты не купишь один фиг. Выписывает врач
Елена Искусственный Интеллект (304375) 2 дня назад
Лучше никаких. Не доводить себя свобственной дурью до депрессий. Жить нормальной жизнью.
Зумер Мудрый Гуру (3793) 2 дня назад
Коньяк, водка, бренди, виски.
Domovoy Мудрец (16967) 2 дня назад
Кокаин имеет схожее действие, он тоже занимается обратным захватом серотонина, только в придачу захватывает дофамин и норадренолин. Ну, так и многие АД занимаются захватом норадреналина, их называют СИОЗН.
Эффект будет сильным не сомневайся
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285130) 2 дня назад
К сожалению, таких нет, в общем и целом. У них у всех эффект так себе, у старых - более сильный при тяжелой депрессии
... Оракул (75525) 2 дня назад
Депрессию хим. таблетками не вылечишь, только наберешь новых проблем. Психика как маятник, отупеешь от депрессантов, а потом будет взрыв мозга - откат назад. Смени обстановку, образ жизни, убери друзей-нытиков, займись здоровьем, физкультурой-спортом. Сходи на спортплощадку, поиграй в футбол, волейбол и т.п. Среди нормальных веселых физкультурников и сам таким станешь.