я не могу решить проблему что в настройках своей игры в аватар я ставлю р6 но почему то остается в игре р15 и я переустанавливал роблокс студио и удалял все плагины менял интернет, аккаунт тоже но емае проблема не решилась хотя когда я открыл через другой пк проблема исчезла и все работало на форумах эта проблема затрагивалась но не как не решилась так что кто знает что делать скажите:(
no name no name
Всеволод Краснов, она насколько знаю вообще по другому настривается, там нужно чтобы части тела заменять на кубический аватар. Через скрипт можно или через настройки id вписать вроде
нет я просто делаю игру и хочу чтобы тип аватара был у всех как раз р6 но когда в настройках ставлю через свой пк аватар остается р15 а когда через другой пк делаю все работает
no name no name
Всеволод Краснов, сделай тогда на том пк и перекинь place на другой. Либо через team