Хочу за лето заработать 60к

Дима Тарасов Ученик (97), открыт 6 часов назад
Мне 16 лет, как можно будет за 3 месяца заработать 60тыс.
7 ответов
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127313) 6 часов назад
На работу устроиться. В принципе, 20к в месяц найти можно
Дима ТарасовУченик (97) 6 часов назад
Конкретное название работы
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127313) Откуда ж я знаю, что у тебя есть поблизости? В ПВЗ Озона устройся, листовки на площади раздавай, в МакДак можно устроиться (Они вроде еще принимают с 16), в какой-нибудь колл-центр, если голос не детский
Мыслитель (9492) 6 часов назад
Закинуть 60 рубликов в Плинко, выбить 1000х и намана
Иванов Просветленный (25193) 6 часов назад
закончи курсы монтажника РЭА и будет у тебя работа на лето
Domovoy Мудрец (16664) 6 часов назад
Минималка 20 к, устраивайся на любую работу и за лето деньги будут
Дима ТарасовУченик (97) 6 часов назад
Какую работу
Domovoy Мудрец (16664) Дима Тарасов, Любую, хоть уборщиком
Не Кто Знаток (271) 6 часов назад
Бро за 3 месяца? Ты серьёзно? Если ты в России живешь то в 16 лет это практически не реально
Антон Тихомир Ученик (108) 6 часов назад
Раздавай листовки в костюме бургера
Дима ТарасовУченик (97) 6 часов назад
2к заработал этим летом за +-10 рабочих дней по 5 часов , не хочу повторять своих ошибок
Юра Соков Ученик (188) 6 часов назад
Можно изучить какую-то тему, например Бизнес. И стать копирайтером. За лето можно заработать даже больше 60к