Почему мир не может быть идеальным где все люди были бы счастливы?

Никнейм Мыслитель (9006), открыт 3 часа назад
10 ответов
гринч гринч Искусственный Интеллект (336847) 3 часа назад
Потому что есть в этом мире люди которые считают себя лучше других.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17744) 3 часа назад
Как говорили мне в детстве – что бы жизнь малиной не казалась
Мир не может быть идеальным просто потому, что понятие идеального у всех разное, что для одного хорошо – то для другого плохо
Всем не угодишь
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281982) 3 часа назад
Потому, что люди все разные, им хочется разного и у них разный взгляд на мир.
Это только у верующих и у коммунистов все люди одинаковые.
Shang Tsung Оракул (60003) 3 часа назад
Потому что всегда есть и будут первые и последние. И причём последних всегда будет больше, чем первых. Так уж устроен мир.
X Мастер (1916) 3 часа назад
Если бы люди жили все по единому закону-Евангельским заповедям,тогда такое было бы возможно.Но коли все живут по разным законам и делают кто во что горазд,то и получаем беспорядочное бытие.
artist Искусственный Интеллект (200128) 3 часа назад
кто то может быть счастливым унижая и издеваясь над другими.
и приносит другим несчастье.
Товарищ Сапог Салабонов Мыслитель (6251) 3 часа назад
Идеальность есть враг дурности в стране)
Александр Барковский Ученик (183) 3 часа назад
Потому что Сатанинская реллигия денег правит миром