В России, как правило, за ночевку на улице в общественных местах, таких как скамейки, могут сделать замечание или попросить вас покинуть это место, особенно если это запрещено местными законами или правилами
окружающие вызовут полицию. далее зависит от людей в патруле. будут неадекватными - отвезут в отделение и оформят мелкое хулиганство (размахивал руками нецензурно выражался). влепят штраф или арест.
А вдруг криминал или труп естественной смертью? Пусть забирают/труповозку вызывают. Разбудят--прогонят( или заберут к себе).Что,в принципе ,тоже не плохо--в тепле же .