Объём здания колонного-вид слева-где-что?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (147958), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
https://www.infofotografi.com/blog/wp-content/uploads/2020/07/erwin-pancoran-2.jpg
Дополнен 3 недели назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
1 ответ
еЗЗ**2 day Высший разум (177780) 3 недели назад
Wisma Aldiron- историческая достопримечательность в Панкоране, Джакарта, Индонезия, расположенная напротив возвышающейся статуи Диргантара, изображающей человека, указывающего пальцем в небо (по заказу Сукарно, первого президента Индонезии).Это обширное здание было первоначально построено как штаб-квартира Национальных военно-воздушных сил еще в 1965 году. По прошествии десятилетий в 1996 году он был преобразован в пятиэтажное коммерческое офисное здание площадью 320 000 квадратных футов с общим количеством парковочных мест 500.Впечатляющий земельный участок площадью 10 гектаров, на котором расположена компания Wisma Aldiron, также утопает в зелени, что делает Wisma Aldiron офисом green sanctuary в центре столицы Джакарты.

https://aldiron.com/property-development/office-property/wisma-aldiron/