Друг что то задумал или мне кажется!?

Житель Спб Мастер (1826), открыт 3 часа назад
Позвал меня в тихое место! Говорит приходи один. Всё будет хорошо! Это точно не ловушка? Раньше он так не делал!
3 ответа
10.25 10.25 Мыслитель (5552) 3 часа назад
Никто этого не знает.
Но будь посмелее.
Чувствуйте свое сердце.
Если есть злой умысел с его стороны/опасность, сердце подскажет, Вы почувствуете дискомфорт в груди.
Если боитесь, можете оставить записку родителям о том, куда, когда и с кем идете.
Rhinoceros Мудрец (10815) 3 часа назад
Опоздай и понаблюдай со стороны за ним. Возьми нож с собой.
Артем Семенов Профи (705) 1 час назад
Это уровень "приходи один, мы тоже одни придем". Если и пойдешь, то возьми с собой пару ножей, страпон и пивка. Что-то из этогг набора точно пригодится.