Что если появилось отвращение к человеческому телу?

Плохо Думать Мыслитель (5703), открыт 3 часа назад
Я смотру на любое тело, как на уродливый анатомический макропрепарат. Все эти волосы, жировая клетчатка настолько делают его непривлекательным, что оно просто глупым кажется
4 ответа
Пушистая Мразь Мыслитель (6044) 3 часа назад
Да, бывают некрасивые люди. И таких большинство. Но надеюсь редкие примеры красоты убедят вас в обратном.
Плохо ДуматьМыслитель (5703) 3 часа назад
Нет никаких исключений. Даже всемирно известные модели - уроды
Пушистая Мразь Мыслитель (6044) Плохо Думать, модели не так уж красивы...
Шептунов Мастер (1006) 3 часа назад
Радуйся, тогда занимайся чем-нибудь полезным, вместо созерцания человеческих тел
соизвольный Господин Ученик (162) 3 часа назад
тоже самое. кучка жировых клеток с волосами слишком уж походящее на тератому. но только с мозгом
ventus solaris Искусственный Интеллект (154776) 32 минуты назад
Это тело работает, сейчас ты находишься в нем и можешь выполнять свои функции. Убери то что тебе не нравится - и ты не выживешь