В теории ИКЕА может вернуться в Россию?

Дмитрий Лобосюк Ученик (243), открыт 2 часа назад
В теории ИКЕА может вернуться в Россию?
Очень часто доводят в отрицание этому факт того, что в России ИКЕА продала свои производства. Но есть же страны, в которых ИКЕА есть, но ничего не производит, а привозит из-за рубежа (к примеру, ОАЭ, Сербия). Может ли ИКЕА резко заявить, что намерена вернуться обратно?
13 ответов
Идущая под дождём Оракул (53186) 2 часа назад
мне кажется, она не вернётся уже..вот как раз открыта ниша для отечественного производителя..
Искусственный Интеллект (330924) 2 часа назад
типерь то она не нужна. рыночек плотно заняли ..ибо нефик
Сергей Румянцев Просветленный (23329) 2 часа назад
Заявить то может. Но! "Свято место пусто не бывает". Я интересовался. Сейчас на их базе производится больше продукта, чем у них. Так, что смысл?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653126) 2 часа назад
ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ТОЛЬКО НА НОВЫХ УСЛОВИЯХ, ДРАТЬ С НИХ НАДО ТРИ ШКУРЫ, И ЧТОБЫ КАЯЛИСЬ ПРИНАРОДНО. А ТАМ ПОСМОТРИМ.
Сергей Шаламов Просветленный (47781) 2 часа назад
"Тот, кто под давлением Вашингтона и Брюсселя дал слабину и ушел, а сейчас хотел бы вернуться, может попробовать сделать это. Но будет непросто. Российский бизнес успешно адаптировался под новые условия, отечественные предприниматели заняли освободившиеся ниши"
Вячеслав Володин
Junta Withlustrations Профи (519) 2 часа назад
кУу!!
Рано или поздно вернётся,
но при других властях
Яков Оракул (92916) 2 часа назад
Нет. По крайней мере до окончания войны. Репутационные потери будут больше возможного выигрыша. Сотрудничество с фашистским режимом это клеймо от которого трудно отмыться.