Отношения с девушкой

LINE Id Ученик (71), открыт 4 часа назад
Короче в начале она сама руки открыла и мы обнялись, это при первой встрече, в конце тоже гдето 10 сек мб даже и больше было бы , но я отпустил , а еще друга встретила с которым тоже обнялась . Жалко что очень мало погуляли. В тг мало общаемчя у меня тем нету , я в жизни по ситуации спрашиваю , хочу снова встретиться. Если ей чтото дарю или делаю , ее это смущает. Что вообще делать , как ее еще раз позвать гулять
6 ответов
Лео Эрмао Знаток (443) 4 часа назад
Просто позови, зачем искать повод
Витя Сетев Ученик (187) 4 часа назад
Нет.
LINE IdУченик (71) 4 часа назад
Зачем мне фото пловец?)
Витя Сетев Ученик (187) LINE Id, на фотках показано как выглядят большинство и как выглядит меньшинство.
N U Гуру (3568) 4 часа назад
Сколько вам лет.
BaikalTrailRunning Мудрец (11591) 4 часа назад
парниша, у вас есть общая компания гуляйте, общайтесь, она соглашается на встречи с тобой и на твои подарки, это хороший знак
LINE IdУченик (71) 3 часа назад
Бро , она говорит ее смущает это все , неудобно , вот на вторую встречу пытаюсь позвать
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218255) 2 часа назад
так и позови скажи думаю все....- мне так приятно с тобой гулять и нравятся обнимашки!!
-а потом поцелуки пойдут !!
Haunter Оракул (89948) 2 часа назад
В тг мало общаемчя у меня тем нету
Ну тогда тут особо не на что рассчитывать.