Смогли ли уже полноценно спиратить Atomic Heart?

Luis Kramer Ученик (112), открыт 9 часов назад
Уже несколько лет прошло с выхода игры, а в сети из бесплатной версии только Dev build, который намеренно сделан косым, с вырезанными механиками и постоянными вылетами. Знает кто-нибудь, смогли ли уже взломать полноценно саму игру полноценную? И если да, то хотелось бы узнать, где возможно её скачать... Такую цену дерут - жаба душит платить, а сыграть-то хочется, тем более через столько лет.
3 ответа
????Главный Чайник???? Оракул (85122) 9 часов назад
Играл народ в стабильную пиратку уже после выхода. Но в это невозможно играть без слёз. Ничего нового. Помесь халфы и дешёвого шутана.
Luis KramerУченик (112) 9 часов назад
М-м-м, так стабильная пиратка существует?
Мертвец Оракул (67126) 8 часов назад
Нет и наверное на неё уже болт положили ибо какая не какая пиратка есть.