Что за жук на фото?

Ksusha Ksu Ученик (96), открыт 2 дня назад
Под панцырем вроде как видны крылья, был на постельном белье
Дополнен 2 дня назад
Раньше на маил ответах были нормальные люди которые помогали решить вопрос, а сейчас видимо школьники которым лишь бы написать всякую дичь
13 ответов
Евгений Басков Ученик (162) 2 дня назад
Обычный таракан
Ksusha KsuУченик (96) 2 дня назад
Тараканы по другому выглядят
ADHH Профи (681) 2 дня назад
Жук чебупиццовый обыкновенный
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190872) 2 дня назад
Это наша генетически изменённая машина оплодотворения гуманоидов.
Андрей Супрунов Мудрец (11980) 2 дня назад
Если такие у тебя дома, то это значит большие проблемы. Это кожжед, и где то его личинки, а они жрут любую органику: одежду, обувь, мебель, продукты.
сергей евтушенко Гуру (4308) 2 дня назад
Это кожеед или мучной хрущик. Посмотрите в муке. Не расплодились ли.
Ksusha KsuУченик (96) 1 день назад
Храню всю муку и крупы, включая даже макароны в холодильнике и морозилке, скорее всего это кожеед, внутри дивана был ещё один такой жук поменьше, думаю положить везде антимоль и почаще прибирать там, надеюсь смогу избавиться от них
Владимир Кириллов Ученик (117) 1 день назад
Татум верде (если по честному либо таракан либо клоп)
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121307) 1 день назад
Совет на будущее - когда фотографируешь то клади рядом что нибудь, лучше всего спичку. Тогда ориентир будет по размеру.