Что за жук на фото?
Под панцырем вроде как видны крылья, был на постельном белье

Раньше на маил ответах были нормальные люди которые помогали решить вопрос, а сейчас видимо школьники которым лишь бы написать всякую дичь
Если такие у тебя дома, то это значит большие проблемы. Это кожжед, и где то его личинки, а они жрут любую органику: одежду, обувь, мебель, продукты.
вкусный, попробуй
Жук кожеедик
Совет на будущее - когда фотографируешь то клади рядом что нибудь, лучше всего спичку. Тогда ориентир будет по размеру.
Татум верде (если по честному либо таракан либо клоп)