Чёрный_альпинист
Хьюэл, 40 граммов для спортсменов - вес! Для меня, например, пофигу. А вообще я ловлю катушками Шимано уже много лет. Как-то привык к ним.
и это гoвнo краденое на автарке твой обещаный шидерв? и какой ты в жопу альпинист, лоханкин? ты на второй этаж с одышкой еле залазишь, пердя и пыхтя ))
Чёрный_альпинист
black_climber, Не обращайте внимания, рыбаки. Это больной человек. Ему 61 год, его зовут Федяев Игорь, он безработный из Омска. Обиженный на свою жалкую жизнь неудачник завидует мне и развлекает меня своими тупыми комментариями каждый день.