18 лет и 22 года, большая разница в возрасте?

Стёпа Параваев Ученик (95), открыт 3 часа назад
10 ответов
со мной на ''Вы'' Мудрец (13668) 3 часа назад
очень, нельзя больше 1 года
Елена Знаток (430) 3 часа назад
15 лет и 46 - большая. А тут всё окей.
Кира ШадринаГуру (2695) 3 часа назад
ну 15 и 20 тоже большая разница
Григорий Орехов Просветленный (44002) 3 часа назад
разница в 18 лет конечно большая. 22 года тем более
Kore de mikoto Мыслитель (5207) 3 часа назад
ну конечно. больше чем в 2 раза живет осознанной жизнью
Reydar Знаток (345) 3 часа назад
Большая - 15-20 лет. А разница менее 10 лет, относительно, нормальная.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123558) 2 часа назад
одному 18,а другому 22-вообще ни о чем. а если ,имеете ввиду ,разница между людьми,в 20лет,то это огромная разница.
Kotoparadox Просветленный (24889) 2 часа назад
Лет через 80 повторите свой вопрос уже с фотографией т.е. на фото вы слишком отличаетесь в 90 и 94 года внешне или нет. Мне кажется разница в возрасте не сильно большая, если визуально вы выглядите, как ровестники или чуть старше имея хоть 15 лет разницы (просто молодо выглядите и всё)
Это лишь моё мнение, но решать вам т.к. эта ваша жизнь и заморачиватся таким это на мой взгляд глупо т.к. вам всего лишь 20 лет. (а не 50с разницей в 20)
Sam600 Ученик (242) 1 час назад
Неплохая разница