Работа, стажировка и тд.

Ангелина Иванова Ученик (241), открыт 2 дня назад
Добрый день/вечер/ночь, стоит ли устраиваться туда где не будут оплачивать стажировку(но она всего 2 дня), и заставляют проходить мед.комиссию за свой счет, при этом не компенсируя?
4 ответа
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (114093) 2 дня назад
нет смысла на мед. комиссии могут завалить.
Идущая под дождём Оракул (53424) 2 дня назад
я такое честно не люблю...вот чел работает, а ему даже за стажировку не платят...их токо так можно засудить, просто права люди свои не знают...
dormiens frater Искусственный Интеллект (213082) 2 дня назад
Нет смысла инвестировать в их бизнес находясь в позиции ресурса, если вероятность выигрыша на уровне лотереи
lantana * Мудрец (16358) 2 дня назад
Не вижу рисков никаких, учитывая, что эта работа вам нужна.