Почему после заявления об увольнении у меня появилось чувство свободы ?

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (14016), открыт 4 часа назад
4 ответа
Артём Головин Ученик (161) 4 часа назад
потому что ты свободен или же теперь тебе нечего не надо делать
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8396) 4 часа назад
потому что не надо каждый день с утра вставать и топать на "любимую" работу, и снова смотреть на заибавшие рожи
054 Мудрец (17135) 4 часа назад
Жрать у вас видимо есть что. Не требуется работа.
Сварог Искусственный Интеллект (136063) 4 часа назад
Потому,что тебя тяготила эта работа