Нормально ли то у меня одинаковый вес уже с лет 16?

Evrei Shalom Ученик (33), открыт 3 часа назад
Не толстею вообще. Щас уже 24 года, вешу так же как и весил, 65 кг. Рост 188, парень, метаболизм высокий ?
6 ответов
SASAVOT228 Профи (582) 3 часа назад
Это не нормально, ты монстр нaxy
Evrei ShalomУченик (33) 3 часа назад
завидуй
Идущая под дождём Оракул (53233) 2 часа назад
это очень хорошо, лучше недовес, чем перевес...а там потом женитесь, заматереете, главное без пузика..
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332373) 2 часа назад
Сомневаюсь, что вам понравится парень, который даже до среднего веса не дотягивает этак на 20 кг. Для его возраста и роста 88 кг - средний вес.
Evrei Shalom Ученик (33) Ронин 浪人, ну все по разному весят, телосложение тоже у всех разное , как и бойцы деруться в том же ufc и боксе, там есть наилегчаший вес, деруться парни по 60-65 кг и взрослые все
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332373) 2 часа назад
Недобор веса килограмм так на 20 с хвостиком . Как говорится "Не в коня корм".
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218255) 2 часа назад
я в это время был 180 и -70кг
Evrei ShalomУченик (33) 2 часа назад
валдемар, мало ли что Вы были 70 кг, не указывайте еврею как быть и чем