С какого возраста можно купить машину? Можно с 14 лет?

Умник Ученик (206), открыт 2 часа назад
с какого возраста можно купить жигу крутую и кто покупал в 14 лет?
11 ответов
Толя Генов Гуру (4694) 2 часа назад
да хоть с 5, права получай в 18
Джон Знаток (396) 2 часа назад
с любого
ток чтобы мвд не забрало
Uzverk Fcg Мастер (1434) 2 часа назад
С 18 оформить на себя можно
كافر شيطانМудрец (10636) 2 часа назад
Оформить с 16 можно
Uzverk Fcg Мастер (1434) كافر شيطان, забыл и вроде права можно с 16 получить
كافر شيطان Мудрец (10636) 2 часа назад
Купить можно в любом возрасте, поставить на учёт можно с 16, а водить с 18
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448527) 2 часа назад
С 16, с согласия родителей.
УмникУченик (206) 2 часа назад
Ты бесполезная дрянь уйди отсюда
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448527) Умник, """А я хочу мотоцикл в 10 лет у меня 20 тысяч какой взять Другое, 18 часов назад 10 ответов"""" """Фуфел ты дырявый :)))) Ххххх
Елена Оракул (78489) 2 часа назад
Можно с любого возраста оформить собственность, но пользоваться только с 18
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38576) 2 часа назад
Да можно купить, находясь в утробе матери. только страшно, а вдруг мамка аборт сделает.
Roberto Carlos Мастер (1224) 1 час назад
Купить машину в любом возрасте можно.я права получать ездил на своей 99