Жители Одесской области.

camastra Ученик (248), открыт 5 часов назад
Жители Одесской области,как их называют?
8 ответов
Варя Миролюбова Мастер (1450) 5 часов назад
Одесская область это Украина, следовательно, тамошние жители - украинцы.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148350) 5 часов назад
Ну потом вернётся в состав России
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129461) 5 часов назад
рогули
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121935) 5 часов назад
Рогули это другое, "быдло" по русски.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129461) я конечно не украинский лингвист, но пока знаю только, что рогули это те кто живет за шлагбаумом города, рогуля-рогатина
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439937) 5 часов назад
Одесситы. Самое интересное, что они ни когда не считали себя украинцами.
Владимир ГусевГуру (4197) 5 часов назад
Те, кто говорит на украинском, считают себя украинцами.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439937) Владимир Гусев, в Одессе не говорят на свинячьем суржике.
vad 914 Оракул (73443) 5 часов назад
в основном евреи ныне прищемленные рогулями ждущими команды на бабий яр
Старый Лис Искусственный Интеллект (292294) 5 часов назад
Молодцы всегда точные координаты для ракет дают!