При заболеваниях которые указал ниже берут ли в армию?

Валерий Половинко Ученик (94), открыт 4 часа назад
Всем привет, сейчас меня призывают в армию,прошел обследование и хотел бы узнать какая мне положено категория по закону!
6 ответов
Денис, Боталов Оракул (95753) 4 часа назад
На зону на колыму зеков кораулить
Voldemar Гений (50836) 4 часа назад
Берут с любыми. Ведь это билет в одну сторону!
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (109599) 4 часа назад
Да по факту поставят какую нибудь А3. Ну или Б временно не годен если будешь в фазе обострения, подлечиться до след призыва.
Сейчас гастрит почти у каждого
Валерий ПоловинкоУченик (94) 4 часа назад
Я уже прошел мед комиссию но хотел бы узнать мнение б4 влепили
Валерий Половинко Ученик (94) Валерий Половинко, хочу обжаловать в суд
Извольте Мудрец (17864) 4 часа назад
было бы красиво с вашей стороны вкратце написать диагнозы. Звучит крипово, наверно не возьмут.
Ну у меня жутко болит поясница диагноз протрузия осложнения остеохондроз 2 степени ,спондилоартроз 1 ст, и умерено выраженный стеноз, желудок гэрб 2 степени
servol Оракул (76320) 3 часа назад
медкомиссия военкомата даст исчерпывающие ответы на все ваши вопросы короткой фразой "годен", "не годен"