Могут ли отправить на мед.комисию по повестке для уточнения данных воинского учета если у меня возможно есть не призывное заболевание (Артериальная гипертензия 2 степени риск 2 возможно там уже гипертония) которое я не успел доказать потому что военкомат забрал направление в больницу и сам поставил категорию годности "В", а затем я был на КМО и там мне уже поставили категорию "Б-3"
Это конечно здорово, но я от давления и в обычной жизни мучаюсь я не могу представить свой день без обезбола потому что с утра иногда так голова сильно болит