Не могу вспомнить сериал русский , мелодраму старую

Мария Бортникова Бортникова Ученик (98), открыт 1 день назад
Скажите пожалуйста название сериала в начале девушка из деревни встречает парня его отец кардиохирург они влюбляются и девушка беременеет , потом парень погибает в армии а девушка рожает двух девочек и умирает после родов , затем девочек разлучают и одну из них забирают в Москву а другую в деревню к бабушке, в конце сериала они встречаются и одной из них становится плохо им приходится ехать в Москву ночью , но они попадают в аварию и одной из них пересаживают сердце второй
3 ответа
pani Halina Высший разум (384287) 12 часов назад
"Аромат шиповника"
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/107874/titr/?ysclid=m3ww7mlg27191962206

Даня, муж Маши, погиб в Афганистане.
Дочери Маши - две сестры - двойняшки Даша и Вера.
Не успев обрести сестру, Даша вновь её теряет. При дорожном ДТП Вера получает травму, несовместимую с жизнью, и врачи решают спасти хотя бы одну из сестёр. Даше делают операцию по пересадке сердца.