А скажите пожалуйста импринтинг никак не отражается на жизни человека?И не отразится ли он на отношениях?

Всеволод грибачев Новичок (0), открыт 3 часа назад
А импринтинг не опасен для окружающих?А то некоторые люди могут проецировать то что ты увидел на некоторые места!
1 ответ
Мистер Вдохновение Оракул (92646) 3 часа назад
Как не отражается, отражается)
Всеволод грибачев Новичок (0) 3 часа назад
А как он отражается?в худшую сторону
Мистер Вдохновение Оракул (92646) Всеволод грибачев , смотря что о тебе думать будут. Иногда в лучшую, иногда в худшую сторону. В этом и есть сложность общения.
Ну понятно тогда
Или фотографии или изображения.по ним вот и можно будет проецировать