Осведомленные люди говорят о предстоящей заморозке вкладов.

Александр Петров Гуру (3747), открыт 4 часа назад
Правильно ли я понимаю, что заморозят не все деньги, а только превышающие определённую сумму? Какую?
9 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226370) 4 часа назад
больше ста миллионов заморозят на полгода
Progect Искусственный Интеллект (123958) 4 часа назад
Заморозят снятие , возможно выделят лимит на снятие , это конечно всё финансовым кризисом пахнет ....
Сергей Румянцев Просветленный (23363) 4 часа назад
А как "под матрас" заморозят?
Александр ПетровГуру (3747) 4 часа назад
Самый надёжный способ сохранения сбережений.
Сергей Румянцев Просветленный (23363) Александр Петров, Ну? Ща советских 3 рубля - стОит!
Anders Искусственный Интеллект (158893) 4 часа назад
бабки у подъезда на лавке сказали. ну надёжней то нет источника
ASPID Искусственный Интеллект (295257) 4 часа назад
Скорее нет, чем да. Заморозка вызовит волнение населения.
А потом новые разбогатевшие на сво могут оказаться с пустыми руками. Это перебор.
Эти деньги в любом случае надо поскорей сжечь. Иначе экономике не вытянуть.
ASPID Искусственный Интеллект (295257) Александр Петров, Вытянет. Если будут привлекательные предложения по инвестициям. Тогда народ понесёт свои деньги в те сектора экономики, которые начнут развивать нужные направления.