Как думаете, понравился ли нашим западным "партнерам" наш Орешник?) Добавки захотят или ..?

El Velociraptor Профи (958), открыт 4 часа назад
7 ответов
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62871) 4 часа назад
Пyтин опять играет мускулами - всех на фронт!
Сергей Румянцев Просветленный (23363) 4 часа назад
А язык не сломали? Самим словом? Как объяснили значение слова в СВОИХ странах?
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (191121) 4 часа назад
А какие трудности-то? Если они могли выговорить "дэвид хассельхофф" то и "хазел гров" получится...
Сергей Румянцев Просветленный (23363) Mike SuperB, deModerator, ВОБЩЕ не идеал в формировании этих слов! Формировании! Английский язык от Латинского. Всё, собственного НЕТ!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191121) 4 часа назад
Нет... Там спецэффектов практически нету, незрелищный он. Невзрачный...
Артур АМыслитель (8125) 4 часа назад
Он очень зрелищный. Загадочные взрывы на высоте десять километров. Яркие, а значит мощные. Их назначение пока непонятно.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191121) Артур А, ну да... когда боевая часть разделяется на боеголовки -- это офигенно загадошно!
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120984) 4 часа назад
Нам для западных "партнёров" ничего не жалко. Всё самое лучшее и новое.
89037266877 Мастер (2227) 4 часа назад
Как все загорелись чувством гордости за ракетостроение
И совсем забыли что это от ссср завалялось и больше нет
А вот в киев завезли атомную бомбу и все удары теперь пойдут в глубь и война ядерная произойдет в рф а не в ес или сша
Опять дурака на два кулака
El VelociraptorПрофи (958) 4 часа назад
Да ты не переживай, в случае ядерки в сша, бриташку и ес тоже полетят усиленными темпами)) нам ничего не жалко для них, как выше тут отписались.
89037266877 Мастер (2227) El Velociraptor, это не мне нужно переживать а глупому начальнику которого опять развели А ни амеры ни бриты не пострадают Умные они
Мореход Искусственный Интеллект (602261) 4 часа назад
Понравился, иначе не было бы столько шума.
Артур АМыслитель (8125) 4 часа назад
Шум из Москвы.
Из других локаций тишина.