При найме квартиры в аренду у нанимателя какое право возникает и когда? При каких обстоятельствах?

Наумов Олег Ученик (12), открыт 2 часа назад
Право собственности состоит из трех составных частей - владение, пользование, распоряжение
На время найма вам передается лишь право пользования, иногда и право владения
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236502) 2 часа назад
Нет у тебя там никаких прав там. Ты просто живёшь и все
Uzverk Fcg Мастер (1434) 2 часа назад
Ну если кто сдаёт квартиру разрешает перестановку то владение частичное
Ольга Искусственный Интеллект (418688) 2 часа назад
Право пользования, пока срок договора не истечет
servol Оракул (76294) 2 часа назад
пользование и оплата пользования
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273240) 2 часа назад
в аренде нет нанимателя. есть арендатор. будем юридически точны. право пользования переходит с момент подписания акта передачи (вместе с ключами). если у арендатора нет возможности пользования - передача не состоялась.