Значит суть электростанций создавать офигенный потенциал от одного конца батарейки до другого?

Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8308), открыт 2 часа назад
Ответы да не принимаются
5 ответов
Иванов Просветленный (25193) 2 часа назад
батарейке не нужна электростанция, она сама источник ЭДС
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (8308) 2 часа назад
Это метафора детка
Иванов Просветленный (25193) Sushi Corki Inc. (no pitsa), это не метафора, это тупизм
седой Искусственный Интеллект (250002) 2 часа назад
да..от конца до головки.
Не это в Философию и Психологию)
сас Мудрец (13129) 2 часа назад
Напряжение через нагрузку уходит в ноль или нагружаются между собой все три фазы
А Б Б А Оракул (96417) 2 часа назад
ну если представлять электростанцию в виде гигантской батарейки -то да.
Сергей Оракул (56539) 2 часа назад
Нет. Только лишь для питания потребителя.