Проблема при Замене выключателя

JonseGuber Ученик (237), открыт 16 часов назад
Стоял обычный однокнопочный выключатель, без нуля. Решил заменит на «умный» выключатель, также без нуля. При включении, работает 3-5 секунд и вырубает свет, в чем проблема?
5 ответов
‮‮sultan churkabek‮‮ Мастер (2184) 16 часов назад
глупенький выключатель попался.
JonseGuberУченик (237) 16 часов назад
Я жду ответы, а не глупенькие комменты)
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) 16 часов назад
Клавишк зажимал на 5-7 секунд? Его "поженить " нужно с лампочкой
JonseGuberУченик (237) 16 часов назад
В чем суть. У меня стоит люстра и подсветка по бокам. Все подключено к одной схеме. Выключатель НЕ выключается если работать только люстра или СОВМЕСТНО с подсветкой, отдельно она выключается
JonseGuberУченик (237) 15 часов назад
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) JonseGuber, схемы подключения не было чтоли в комплекте ? Проверяй по схеме как подключал . А Конденсатор есть в комплекте ? Он где подключен? Паралельно люстре ? А подсветка где подключена ?
ip Искусственный Интеллект (143434) 16 часов назад
Итак, Вы поставили реле из состава умного дома, с автономным питанием и возможностью размыкания единственного проходного контакта?
Тогда заходите в междумордие выбранного УД и смотрите свойства этого реле.
Там в наборе, видимо, есть ползунок с временем поддержания выбранного режима.
Он, по умолчанию, стоит на несколько секунд…
Ставьте его или на ноль, или на бесконечность, уж не знаю, какая там идеология, и смотрите, что получится.
Ещё можно проверить режим самой механической кнопки на реле, если она не звонкового типа.
Для фиксируемых возможно три режима работы, как минимум)))
Удачи.
JonseGuberУченик (237) 16 часов назад
ip Искусственный Интеллект (143434) JonseGuber, ввиду отсутствия хрустального шара и экстрасенсорных способностей, без схемы и прочих деталей придумать внятный совет не имею возможности))) Что понял, описал выше. Уточнения не дали ничего, кроме тумана в голове((( Умные выключатели это те, что подключаются к умным системам. Копайте в ту сторону…
П-18 Искусственный Интеллект (145398) 14 часов назад
Электроника люстры "не подружилась" с электроникой выключателя.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140988) 13 часов назад
Так-то в любом выключателе ноля не бывает.

Сломалс наверное.