Безумие соседей, шум, истереки)))

Живу на 2ом этаже. Соседи сверху полтора года сверлят, колотят, и ооооочень грузно топочат. Женщина просто может часами круги нарезать... Не знаю что делает, но часто. В общем шума много. Сосед снизу колотит из за этого по батарее) бегает ко мне "хватит шуметь!" верещит, пишет заявы участковому на меня.

Итого: мне не мешает шум сверху, меня веселят истерики старика снизу. На сколько баллов от 1 до 10, по вашему, я пофигист?

У нас только сверху топо@бят.

аутист на все 100

.

Трэш-металл на всю громкость. (Ну, если есть на чём).

Так Вы нижнего соседа направьте к верхнему!)