Какова вероятность, что спустя несколько лет после окончания войны "ветеранов СВО" постигнет участь афганских коллег?

Иван Иванов Мастер (1211), открыт 4 часа назад
Они окажутся мало того, что никому не нужны, так ещё и подвергнутся осуждению как общества, которое будет, небезосновательно, относиться к ним как к преступникам, так ещё и власть по своему обыкновению заявит "мы их туда не посылали"
7 ответов
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62871) 4 часа назад
А кто афганцев осуждал? - Те кто не пошёл в бандиты были героями - героями и остались.
Иван ИвановМастер (1211) 4 часа назад
А ты на картиночку глянь мою, там как раз такой "герой" зарабатывает себе на жизнь
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62871) Иван Иванов, И дальше что? Их предал Горбачёв и не заплатил ни копейки, от этого они не стали не героями.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439947) 4 часа назад
Ни малейшей вероятности. Слишком масштабная эта война.
Иван ИвановМастер (1211) 4 часа назад
Как это работает?
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120984) 4 часа назад
Как американских солдат после Вьетнама?
Это маловероятно, война публичная, земля своя, а страна другая.
Иван ИвановМастер (1211) 4 часа назад
"Своя" она на основе каких международно признанных документов?
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120984) Иван Иванов, на основе того что Украина не провела демаркацию своих границ, а документы по беловежским соглашениям, где-то затерялись.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191127) 4 часа назад
Опять мимо... Это новая элита России.
АнгелинаПросветленный (28797) 4 часа назад
Элита в Кремле и в коттеджах...а их семьи и дети живут..заграницей..
Иван ИвановМастер (1211) 4 часа назад
А ты, кстати, чего не фронте, элитный ботолыга?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191127) Иван Иванов, а ты тут с фронта пишешь, бедняжечка?
ASPID Искусственный Интеллект (295257) 4 часа назад
Главное, что бы их не постигла участь калек ВОВ.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121935) 3 часа назад
"Самоварами" их называли.Сталин их заморил голодом в нечистотах, как утверждают антисоветчики.
Олег Оракул (89924) 3 часа назад
Трусы - всегда и везде - осуждали героев

А герои - трусов - осуждали намного меньше - потому что понимали их НЕСПОСОБНОСТЬ на самопожертвование ради других