Муж мне изменяет что делать?

саня крут Ученик (181), открыт 7 часов назад
Мне изменяет муж но я мужык что делать в таких ситуациях?
7 ответов
Павел Васильев Ученик (148) 7 часов назад
терпеть. ты же мужик, значит терпи
Gintoki Мудрец (17663) 6 часов назад
Мужики все потаскуны. Найди подтверждение, факты, что изменяет, предъявили ему, чтобы больше не было такого
klaraМыслитель (9637) 55 минут назад
...предъявлять,унижаться перед ставшим чужим уже, человеком.Да, теперешние мужчинки не то, что давнишние мужчины.Хотя и раньше ,эдак лет надцать,всего хватало.Выходя замуж,надо понимать, что любовь=морковь может завянуть и испариться.Может на всякий случай всё же надо иметь такие пути к отступлению, чтобы не остаться без крыши над головой и без средств к существованию.И обязательно образование .
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218326) 5 часов назад
- может не так даеш??- попробуй брать, нууу можеш в рот иль в ухо-
-ну так я же могу оглохнуть...
-в прошлый раз в горло брал и даже не охрип..!!
Сергей Крапивный Мыслитель (8159) 5 часов назад
. муж есть и сам мужик... ты толпоёп...