Наверняка вы видели эти ужасы в телеге, где они (избивают пытают мучают)-(нарко курьеров интернет героев мошенников и т.д) но зачем это делать зачем они так зверски поступают, они хоть понимают что они даже хуже этих людей которых они избивают, неужели нельзя как нибудь достойно поступить.
Я никого не защищаю просто нельзя им нормально достойно объяснить что так нельзя а насилием они только опускаются до их уровня
LuchEX | He TBOĴ
Егор Михаилович , ты реально тпой? Они скажут "хорошо, больше так не буду" и через 5 минут еще поедут закладывать. Не насилием, ты им ничего не докажешь. Раз они уже пошли по этому пути, значит уже без мозгов
Не только в рф вся азия африка латинская америка авторитарная строится на силе демократия в Азии только в Японии и Южной Корее свобода народа а остальных диктатура