Есть ли место юмору в эзотерике?

Глория Высший разум (172706), открыт 2 дня назад
14 ответов
Неустойчивый Искусственный Интеллект (128918) 2 дня назад
В жизни да,а эзотерика очень серьезна
Гений Николы Теслы Просветленный (26390) 2 дня назад
Юмор в эзотерике занимает центральное место!
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (112573) 2 дня назад
Дофига. Иначе будет очень однобоко.
dormiens frater Искусственный Интеллект (212941) 2 дня назад
Хранители Хроник Акаши умеют шутить,это при том что они не воплощались на земле, никогда
Дмитрий Калинкин Оракул (90773) 2 дня назад
Мой опыт показывает, что "ТАМ" "Люди" с юмором! Они подсказывают серьёзные вещи и при этом не забывают про оттенки юмора в выражениях!
(Под "ТАМ" я имею в виду мои беседы с теми, кто проявлял себя лишь голосом в моей голове и иногда роликами видеобесед через сновидения. Объективность подтверждалась наяву, опровергая мысль, что это мозговые фантазии.)
Я описал сказанное здесь:
https://proza.ru/2021/09/20/1365
Елена Батыр Искусственный Интеллект (128830) 2 дня назад
был у меня случай на кастинге Битвы экстрасенсов-9 ) я на испытании "Ширма" ничего не увидела, а подсказкой дочки не стала пользоваться( а было верно...)- и сказала то, что сказал родственник)))
Николай Пшечков Оракул (50871) 2 дня назад
Зигмунд Фрейд постоянно использовал смех для лечения больных.

Он обожал собирать анекдоты и считал, что смех – это средство выпустить пар и снизить внутреннее давление, а так же высвободить запреты и подавленные желания, смех дает высказаться
С мутная Мудрец (12177) 2 дня назад
какое вам дело где вы а где эта самая гомо эзотерека
василий богуш Оракул (70426) 1 день назад
Юмор нужен там, где он уместен.
по ту сторону горизонта Ученик (53) 1 день назад
В церкви можно найти на это ответ...принеся туда юмор...