Годен ли я в армию?

Thunder TwoLove Профи (549), открыт 2 часа назад
В общем, у меня несколько проблем со здоровьем:
В 8 лет ломал руку в локтевом суставе, кости срослись неправильно, теперь не могу повернуть ладонь на 180 градусов, как могу сделать это другой рукой (если ладонь смотрит к вам лицевой стороной, можно её повернуть на 180), получается только на +-90, а также не могу до конца согнуть в руку в локте.
Также у меня нестабилен левый плечевой сустав, от нагрузок случаются вывихи плеча.
Ко всему прочему у меня косоглазие, не очень сильное отклонение.
Может есть что-то еще, но это надо сдавать анализы
11 ответов
Егор Фролов Ученик (227) 2 часа назад
сделай сальто и отруби руку,а так,в армию в целом не годен
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40454) 2 часа назад
иди к хирургу, он поставит тебе точные диагнозы. бери общую выписку болезней с печатями и сравнивай своё заболевание с расписанием болезней для отсрочки. так же со всеми остальными врачами, скорее всего В, если инвалидность то Д
Voldemar Гений (50836) 2 часа назад
Для войны в Украине - ты абсолютно подходишь! Ведь это билет в одну сторону.
traxxafan Профи (831) 2 часа назад
Надо молит ся на категорию В в твоём случае
Ставр Мастер (1331) 2 часа назад
Сейчас вы разговариваете со "зрительным залом", а призывая комиссия - в военкомате, там всю правду и узнаете.
Kupper54321rwsf Ученик (221) 1 час назад
Попробуй по руке освободиться. Если частые вывихи, то освободят при условии, что все зафиксировано
servol Оракул (76308) 1 час назад
медкомиссия военкомата скажет своё слово: "годен" "не годен"