Как поступить, если ты занимаешься спортом после школы, и ешь спорт Пит, а твой друг это засмеевает

Илья Розе Ученик (14), на голосовании 1 день назад
Незнаю, вроде дружбу с ним не хочется разрывать, но и ссору тоже начинать не хочетсе
А ещё он жирный:)
Голосование за лучший ответ
Сергей Крапивный Гуру (4005) 1 месяц назад
дай ему в глаз... по дружбе.
или поговори сначала...а потом всё равно дай в глаз,ибо друзья себя так не ведут.
James Connor Гуру (3901) 1 месяц назад
он это от зависти
в следующий раз так и скажи: "Вадик, я, конечно, понимаю, что ты жирный уе,,ба,,н и ленивая свинья, неспособная даже один раз подтянуться. Но твои комментарии на тему спорта и спортпита держи в своей толстой целлюлитной заднице, окда?".
и все

если не поймет - прекрати с ним общаться, он не друг тебе, раз обесценивает твои усилия