Что будет, если долго держать консоль Нинтендо свитч в разряженном состоянии?

Матвей Иванов Ученик (97), открыт 3 часа назад
В 2020 году я купил себе консоль, а после оставил ее на 4 года без зарядки в чехле (не на док станции и не на зарядке). Будет ли работать консоль после этого?
5 ответов
Nestro Black Ученик (113) 3 часа назад
Подари мне свитч!
Матвей ИвановУченик (97) 3 часа назад
Были бы деньги на еще одну консоль XD
Пудинг Сладок Гуру (2835) 3 часа назад
будет, но заряди ее на процентов 50 и дай полежать пару дней, только потом включай, сразу не надо
Матвей ИвановУченик (97) 3 часа назад
Хорошо, спасибо))
Максим Искусственный Интеллект (213328) 3 часа назад
Работать будет, но ёмкость аккумулятора уменьшится. И, разумеется, она разрядится полностью.
Матвей ИвановУченик (97) 3 часа назад
Понимаю, но ничего не поделаешь ??
Евгений Ванин Ученик (172) 3 часа назад
Тебя японцы по айпи вычислят и заставят до конца жизни в Марио играть
Матвей ИвановУченик (97) 3 часа назад
Ох уш эти китайцы, чо только не напридумывают
Евгений Ванин Ученик (172) Матвей Иванов, ага
fdsfds fdsfsdfs Ученик (154) 3 часа назад
она взорвется
Матвей ИвановУченик (97) 3 часа назад
Это не Poco, взорваться не должна