Если есть чипсы и дошираки иногда то можно вот не каждый день может в недели 3 -4 где то так?

Эрик Киреев Знаток (338), открыт 2 дня назад
7 ответов
Лада Яценко Мастер (2292) 2 дня назад
Можно , главное не много
Татьяна Шеховцова Высший разум (521208) 2 дня назад
Лучше раз в несколько месяцев тогда, а то и раз в полгода. Чаще незачем травиться таким количеством химии
Gintoki Мудрец (17882) 2 дня назад
Конечно, это все вкусно. Но всему есть предел. Меня уже тошнит от дошиков. А чипсы, хоть и вкусные, но лучше свежей картохи купить