Если тебе выризали апендикс можно ли есть много чипсов и т.д.Иле их просто высирать будешь? иле гастрит будет или язва?

Эрик Киреев Знаток (338), открыт 2 дня назад
7 ответов
Qioma Мастер (2315) 2 дня назад
Всё тоже самое остаётся при тебе, просто иммунитет стал слабее. Апендикс - это что-то вроде архива хлама, чтобы быстрей реагировать на угрозы и сохранять микрофлору кишечника.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280840) 2 дня назад
надо больше пить и есть овощи и бульоны
Сергеич Ученик (90) 2 дня назад
Много чипсов в принципе есть не рекомендуется. Меру надо знать во всем.