Интересует мнение опытных, есть вторая машина всю зиму в гараже стоит где то 7 месяцев. Нужно ли менять масло?

Maga S Мудрец (19362), открыт 3 часа назад
9 ответов
Геннадий Амелькин Мыслитель (7493) 3 часа назад
Масло не молоко, не прокисает...
~style~ Искусственный Интеллект (164944) 3 часа назад
Нужно раз в год, окисляется оно вне заводской тары - т.е. в ДВС.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372043) 3 часа назад
Продай её
Maga SМудрец (19362) 2 часа назад
Не ликвид
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372043) Maga S, ну тогда в чермет сдай, или на разбор
Леха Вованыч Гуру (3438) 3 часа назад
нужно -потому что всякие присадки дают осадок и окисление
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114487) 3 часа назад
Заливная горловина на двигателе закрыта? Мухи и пауки не нападали?
Тогда зачем менять...
Шкипер Искусственный Интеллект (130591) 2 часа назад
Масло не молоко - не прокисает от простоя. Масло теряет свои свойства проходя множество циклов мотора нагревание-охлаждение и перегрева особенно. При нагревании и перегреве масло теряет свои свойства. Поэтому при простое ничего с маслом не происходит и никаких реакций нет.
الفن البلدوزر Оракул (72686) 1 час назад
да нужно менять после простоя - окисление ни кто не отменял