Поступление после колледжа

Daria Cmysheva Ученик (92), открыт 2 дня назад
Я в следующем году заканчиваю колледж по специальности продавец/повар . И хочу поступать на товароведа в университет. Смогу ли я подать документы на эту специальность с отестатом колледжа. Я из РБ
3 ответа
Денис Олифиренко Знаток (270) 2 дня назад
отслужить надо
Денис ОлифиренкоЗнаток (270) 2 дня назад
а ой блин не увидел
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228923) 1 день назад
Так вы сайт конкретного вуза откройте - там правила приема в него и найдете!