подскажите как запустить программУ под именем администратора?

Алексей Анатольевич Профи (792), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Щелкнуть по исполнямому файлу программы (ярлыку) и в контекстном меню выбрать "Запуск от имени"
Ввести логин и пароль администратора и запустить
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Самое простое- войти в безопасном режиме. Там на логоне учетка Администратора системы есть. В обычном режиме она не видна.
Андрей Семёнов Мастер (1273) 15 лет назад
если есть у вас права админа делайте так: щелчок правой кнопкой мышки по значку программы - ищите в появившемся меню "Запуск от имени администратора", нажимаете...
Лёха Гуру (3217) 15 лет назад
Какая операционка? Если Виндос ХР, то создать ярлык для запускаемого файла на рабочем столе и, нажав на него правой кнопкой мыши, из меню выбрать "Запуск от имени... " В окне "Запуск от имени другого пользователя" ввести имя администраторской учётной записи (для русскоязычной винды Администратор) и пароль. Нажать "Ок"