Голосование за лучший ответ
Данил Швачко
1 месяц назад
Не сомневайся, у нее уже есть другой человек. Тебе никто не скажет об этом.
Но лучше конечно побегай за ней еще, кричи ей о своих чувствах, спи под дверью, дари подарки стоя на коленях. Только так ты мооожет быть отрезвеешь и что либо поймешь.
Если я тебе скажу что ты на самом деле никого не любишь, и просто испытываешь наркотическую зависимость в которую сам же и залез, ты ведь мне не поверишь?)
.
1 месяц назад
А ты совет безопастности ООН собери и дай поручение разобраться, что это она писать запрещает, почему. И пускай ответит перед мировой общественностью.
Waldemar Henzel
1 месяц назад
ну я так сразу и подумал...
У тебя ход мысли правельный... - это чтоб не спалится -
получается ты сейчас на скамейке запасных..-
не знаю ваших старых отношений,
- но я бы сейчас подследил и нагрянул в гости в самый неподходящий момент!!
прямо к ней в логово..
вот такая сказка
с хорошим для тебя концом!!
-а зачем нам .лядь под боком!!!
Сергей Крапивный
1 месяц назад
прокачивает другого оленя...
Зачем тебе...Какие чувства...какая ссора...Всё нужно сразу решать в любой ссоре а не жить по пол года друг без друга...
Не танцуй по граблям...
Сказала дай мне время подумать, я нормально к этому отнесся, но смутило меня то, что она сказала не писать ей, что она будет писать сама так как ей нужно думать.
У меня есть сомнения что либо ей не интересно, либо у нее есть другой молодой человек.
Подскажите пожалуйста что делать?