Стоит ли вызывать скорую при обострении бронхиальной астмы ?

Маша Христолюбова Гуру (4660), открыт 2 часа назад
Я уже месяц задыхаюсь , как только идут спокойным шагом или что то делаю уже задыхаюсь , сальбутамол и небулайзерная терапия не помогает. Давление бывает высокое 140 например , ноги отекают.
6 ответов
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242417) 2 часа назад
Я по астме даже в больнице был, результат - стойкая ремиссия.
Атторий Оракул (83668) 2 часа назад
Сальбутамол - это очень слабая пшикалка. Беротек пользуй в тяжелых случаях. И эуфиллин в таблетках. Не больше трех. Последний хорошо приступы снимает, но нужно минут 15 чтобы подействовал. А насчет скорой, если чувствуешь, что тяжко - вызывай. Но будь готова к госпитализации...
Маша ХристолюбоваГуру (4660) 2 часа назад
Ну завтра будет понедельник там уже лечащий врач придет
Nos Искусственный Интеллект (284915) 2 часа назад
Нужно брать направление на госпитализацию у уч терапевта в пульмонологию
Alikhan Zhankin Оракул (50418) 2 часа назад
БЕРОДУАЛ - Аэрозоль! Но есть ПРОТИВОПОКААНИЯ при КАРДИОпроблемах!
Желаю скорейшего выздоровления и долгой жизни без хори и в Радости!!!
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 час назад
140 это не высокое , а повышенное. сами сходите к терапевту
Маша ХристолюбоваГуру (4660) 1 час назад
Я не в состоянии идти я задыхаюсь
Шуня Искусственный Интеллект (656514) Маша Христолюбова, если скорая приедет а у вас одышки не будет , чем они вам помогут ?